В Московском районе г. Чебоксары зарегистрировали рождение 2000-го ребёнка

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян и государственную поддержку семей с детьми. Отрадно, что российские семьи сегодня становятся обладателями материнского (семейного) капитала, пользуются мерами социальной поддержки. Проводимая государственная политика в области защиты материнства и детства показывает, что семей с детьми становится больше.

Так, сегодня, 2 декабря, отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировал 2000-го малыша, родившегося в этом году. Юбилейным ребенком оказался мальчик по имени Михаил. В семье С. уже есть старший сын Максим, а в этом году супруги обрели счастье быть родителями во второй раз.

Торжественным моментом государственной регистрации стало вручение первого и самого главного документа – свидетельства о рождении. Сотрудники отдела ЗАГС тепло и сердечно поздравили родителей с рождением малыша, пожелали здоровья, семейного благополучия и счастья.

02 декабря 2020