В ТОС Московского района г. Чебоксары чествовали многодетных матерей

В ТОС Московского района г. Чебоксары чествовали многодетных матерей

29 ноября в нашей стране будут отмечать трогательный и семейный праздник – День матери. Уже сейчас воспитанники дошкольных образовательных учреждений, ученики средних школ, студенты ссузов и вузов провели ряд мероприятий, приуроченных к этому дню. Многие из них прошли на Интернет-платформах, по объяснимым причинам.

В территориальных общественных самоуправлениях Московского района г. Чебоксары также не остались в стороне от празднования. С соблюдением санитарно-гигиенических норм здесь чествовали многодетных матерей от имени депутата Государственного Совета Чувашской Республики Елены Бадаевой.

Елена Игнатьевна горячо и сердечно поздравила многодетных матерей юго-западной части столицы, подарила 180 подарочных наборов. В состав набора вошли поздравительная открытка, подарочное издание об истории Чебоксарского хлебозавода № 1 и календарь на предстоящий 2021 год.

Подарки были переданы с учетом эпидемиологической ситуации в регионе через волонтеров и председателей ТОС.

«Дорогие мамы! Примите самые искренние слова благодарности за ваш бескорыстный самоотверженный труд, за ваш бесценный вклад в будущее нашей республики и всей страны. Пусть гордость за успехи детей станет лучшей наградой за Ваш нелёгкий материнский труд. Низкий вам поклон. Будьте здоровы и счастливы!», - говорится в трогательном поздравительном письме.



27 ноября 2020
17:05
2020
Поделиться