В Московском районе г. Чебоксары мальчиков рождается больше, чем девочек

Рождение детей – это самый трогательный и трепетный момент в жизни каждой семьи. Мамы, папы, бабушки, дедушки, близкие родственники пребывают в приятном ожидании и несказанно радуются, когда на свет появляется новый человек. «Кто родился? Как назвали?», - одни из первых вопросов, которые задают новоиспеченным родителям.

Статистика показывает, что ежегодно в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары детей мужского пола регистрируется чуть больше, чем женского пола.

К слову, только за 10 месяцев текущего года мальчиков зарегистрировано больше, чем девочек. В юбилейный для Чувашской Республики год на свет появилось 939 мальчиков и 870 девочек. Именно такую статистику приводит отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары.

27 ноября 2020