Творческий онлайн-конкурс «День рождения Деда Мороза» подводит итоги

Творческий онлайн-конкурс «День рождения Деда Мороза» подводит итоги

По поручению руководителя региона Олега Николаева все культурно-массовые мероприятия, приуроченные к встрече Нового года и Рождества, отменены из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Но это не значит, что новогоднего праздника не будет, сегодня учреждения культуры и образования предлагают широкую онлайн-программу.

Так, Дворец культуры «Салют» в виртуальном пространстве провел творческий конкурс «День рождения Деда Мороза». По подсчетам организаторов, в адрес конкурса поступило 150 работ. Интернет-пользователи с удовольствием и выразительно декламировали стихотворения, изготавливали новогодние поделки и приняли участие в дефиле в новогодних костюмах.

Компетентное жюри творческого конкурса отмечает высокий художественный вкус и  массовость онлайн-мероприятия.

Все победители и призеры распределены по соответствующим номинациям. К примеру, в номинации «Пожелание главному волшебнику» самыми лучшими стали работы Молостовой Марии, Артамонова Максима и Семёновой Татьяны.

В номинации «Символ года» отметили работы 5 участников: Антиповой Ксении, Тимофеева Константина, Федоровой Маргариты, Мартынова Дмитрия и Титова Егора.

Самое лучшее «Новогоднее дефиле» получилось у Филипповой Наталии, Молоствовой Наталии, Трековой Татьяны, Фадеевой Анны, Трифоновой Ульяны, Иванова Арсения, Манзуркиной Анны, Филипповой Виктории и Смирновой Марии.

Всем участникам организаторы отправят на электронный адрес сертификаты.