В администрации Московского района г. Чебоксары обсудили актуальные вопросы

Сегодня, 16 ноября, и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Константинов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений.

Основными вопросами планерки стали: обеспечение безопасности населения на водных объектах, обследование муниципальных жилых помещений для установления фактических пользователей, проведение противогололедных мероприятий.

Далее Юрий Николаевич обратил внимание на обращения граждан, работу в системе «Инцидент менеджмент», вопросы антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.

Заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова проинформировала о деятельности пресс-службы администрации, а также о мероприятиях, которые состоятся на текущей неделе.

Юрий Константинов напомнил, что мероприятия по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19 продолжаются. Работники жилищно-коммунального хозяйства проводят дезинфекцию жилого фонда. Мобильными группами организованы рейды по предприятиям торговли и общественного питания в дневное и ночное время суток на предмет соблюдения санитарных правил и норм и недопущения оказания услуг общественного питания в период с 23 до 6 часов, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами объектов.

16 ноября 2020