Теона и Кэтрин – необычные имена, зарегистрированные в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали девочек с красивыми и редкими именами – Теона и Кэтрин.

Имя Теона имеет греческое происхождение и переводится как «божественная мудрость».

Имя Кэтрин – это усовершенствованная для западного слуха версия Екатерины. Переводится как «чистая», «непорочная», «незапятнанная».

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением дочерей и вручили им первые гербовые документы новорожденных – свидетельства о государственной регистрации рождения.

30 октября 2020