В Московском районе г. Чебоксары зарегистрирован 1800-ый новорожденный

Рождение ребенка – это не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание: поскольку всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России.

Сегодня, 28 октября, в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары состоялась регистрация рождения 1800-го ребенка. Свидетельство о рождении за № 1800 выдано девочке Софье, она родилась 24 октября 2020 года и стала вторым ребенком супругов А.

Сотрудники отдела сердечно поздравили родителей малыша, счастливому отцу вручили первый государственный документ дочери – свидетельство о рождении. Пожелали их семье мира и добра, тепла и света, улыбок друзей и заботы родных, семейного уюта и душевного комфорта.

28 Октябрь 2020