В Чебоксарах вновь проверили организации потребительского рынка

Мобильные группы продолжают свою работу, согласно Указу Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В состав мобильной группы входят сотрудники Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии, структурных подразделений администрации города Чебоксары и УМВД России по г. Чебоксары.

Так, к примеру, 22 октября мобильная группа Московского района г. Чебоксары обследовала 12 объектов в части запрета курения кальяна.

В результате в четырех заведениях выявлены нарушения требований действующего республиканского указа, составлено 4 акта фиксации нарушений по ст. 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» КоАП РФ.

23 октября 2020