Студенческая молодежь подготовила выставку фоторабот во славу родному краю

Студенческая молодежь подготовила выставку фоторабот во славу родному краю

2020 год является юбилейным для нашей республики – отмечаем 100-летие Чувашской автономной области. За 100 лет наша республика превратилась в регион, обладающий  большим социально-экономическим, научным и духовным потенциалом. Залогом уверенного движения вперед всегда было трудолюбие нашего народа. В Чувашии в единстве, мире и согласии живут люди самых разных народностей и вероисповеданий, где бережно сохраняются вековые традиции. Именно они являются гордостью Чувашии – наши космонавты и военнослужащие, ученые и деятели культуры, врачи и педагоги, рабочие и земледельцы.

К 100-летию Чувашской автономной области студентами Чебоксарского института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета организована выставка фотографий с видами городских улиц и просторов родного края.

В течение юбилейного года по всей Чувашии проводятся праздничные мероприятия, встречи, конкурсы и выставки. Активное участие в них принимают представители образовательных учреждений.

На базе Чебоксарского института (филиала) МГЭУ организована выставка фотографий, где студентами института запечатлены виды городских улиц и просторов родного края. Цель данной выставки заключена в демонстрации городских пейзажей и природных красот Чувашии, а также в сохранении чудесных мгновений в фотолетописи республики.