"Горячая линия" по вопросам школьного питания действует в Чебоксарах (news-life.pro)

"Горячая линия" по вопросам школьного питания действует в Чебоксарах

Чебоксары. 13 октября. НТА-Приволжье — "Горячая линия" по вопросам школьного питания действует в Чебоксарах.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, в городской прокуратуре организована "горячая линия" по вопросам соблюдения требований законодательства при организации питания обучающихся в образовательных организациях города.

В частности, о нарушениях законодательства в данной сфере можно сообщить по телефону: (8352) 62-02-80.

Отмечается, что всю поступающую по "горячей линии" информацию оперативно проверят. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений прав граждан.

Ранее, на посту главы администрации Чебоксар Алексей Ладыков поручил ответственным лицам отрабатывать каждое обращение по вопросам обеспечения питанием, вне зависимости поступает оно от родителей или самих школьников.

13 октября 2020