Чувашию и Чебоксары на "Мисс туризм России 2020" представят Анна Логинова и Дарина Богоявленская (news-life.pro)

Чебоксары. 13 октября. НТА-Приволжье — Чувашию и Чебоксары на "Мисс туризм России 2020" представят Анна Логинова и Дарина Богоявленская.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, с 13 по 18 октября в столице Чувашии состоится финал Всероссийского конкурса красоты "Мисс туризм России 2020".

Согласно информации, 30 красавиц России будут представлять свои города и регионы.

Чувашскую Республику представит 16-летняя студентка Дарина Богоявленская. Представительницей Чебоксар стала 17-летняя Анна Логинова.

Отмечается, что девушки могут похвастаться наличием нескольких титулов. Так, представительница города Анна Логинова – "2-я вице-мисс Чувашия 2020", "1-я вице-мисс Новочебоксарск 2020" и "1-я вице-мисс бикини Чувашии 2020". Дарина Богоявленская в августе стала победительницей республиканского конкурса красоты и таланта "Мисс Чувашия 2020".

Победительницы получат диадему и денежный приз. В рамках проекта также пройдет финал конкурса "Мисс бикини Россия 2020".

Ранее, на обсуждении Комплексной программы развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы, глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков доложил, что будет усилена роль города, в том числе и как культурного центра Поволжья.

13 октября 2020