К осеннему санитарно-экологическому месячнику присоединяются трудовые коллективы

К осеннему санитарно-экологическому месячнику присоединяются трудовые коллективы

С 14 сентября в городе Чебоксары стартовал осенний санитарно-экологический месячник, который продлится до середины октября. Он проводится с целью защиты окружающей среды и наведения чистоты и порядка на городских улицах и прилегающих территориях.

К марафону чистоту присоединились многие трудовые коллективы организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории Московского района г. Чебоксары.

На этой неделе экологическую эстафету поддержали сотрудники Городской стоматологической поликлиники, Республиканской клинической больницы, детского сада № 16 г. Чебоксары, Дома культуры «Ровесник» и многие другие.

Кроме того, в экологических мероприятиях сегодня, 8 октября задействованы и работники жилищно-коммунального блока, а именно управляющих компаний «Наш дом», «Мирный-1», «Камал», «Чапаевец» и других.

Чебоксарцы при помощи специального инвентаря, перчаток и полиэтиленовых пакетов преображают родной город, то, место, где они живут, работают.

Если вы и ваш коллектив хотите присоединиться к экологическому челленджу (эстафете), то снимайте яркие осенние фотокадры на смартфон или фотоаппарат, выкладывайте в социальных сетях с хештегами #МосковскийРайонЧебоксары и #Чебоксары.  

Призываем всех принять участие в осеннем санитарно-экологическом месячнике, давайте вместе встретим зиму в чистоте и убранстве.



08 октября 2020
16:10
Поделиться