Новый контракт с главой администрации Чебоксар депутаты заключат по результатам конкурса

В Чебоксарах 8 октября будет проведено первое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов 7-го созыва. Об этом на своей странице в сети инстаграм рассказал глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

«На этой встрече депутаты выберут главу города из состава депутатов и сформируют президиум ЧГСД. Кроме этого, будут определены сроки проведения конкурса на замещение должности главы администрации. До этого времени  назначат временно исполняющего обязанности», – подчеркнул Алексей Ладыков и внес предложение рассмотреть кандидатуру и.о. главы администрации Владимира Ивановича Филиппова, заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ.

Напомним, с формированием нового созыва депутатов завершается контракт на осуществление деятельности главы администрации Чебоксар. Затем депутатами определяется конкурсная комиссия для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Чебоксары, назначаемого по контракту.

06 октября 2020