Сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары вышли на субботник

Осенний санитарно-экологический месячник, объявленный главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым, в самом разгаре. Трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, добровольцы на текущей неделе уже выходили на субботники.

Сегодня, 3 октября, сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары под руководством главы администрации Андрея Петрова вышли на очередной экологический субботник. Муниципальные служащие убирали территорию Берендеевского леса, Рощу Гузовского вдоль Ядринского шоссе.

Вооружившись необходимым инвентарем, полиэтиленовыми пакетами, перчатками, трудовой «десант» приступил к работе. Теплая и солнечная погода благоволила.

Субботник удался на славу, и все вместе собрали около 100 мешков случайного мусора.

Уважаемые горожане, осенний санитарно-экологический месячник продолжается. Давайте все вместе сделаем наш город чище и комфортнее для проживания!

03 октября 2020