Депутат Госсовета Чувашии Андрей Углов поздравил жителей округа с Международным днём пожилых людей

Депутат Госсовета Чувашии Андрей Углов поздравил жителей округа с Международным днём пожилых людей

Международный день пожилых людей – ещё один повод проявить заботу и внимание к родителям, бабушкам и дедушкам, просто к людям старшего поколения, которые живут рядом с нами.

По сложившейся традиции в преддверии Международного дня пожилых людей депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор АО «ЭЛАРА» Андрей Углов поздравил представителей старшего поколения.

Поздравления и продуктовые наборы от депутата получили около 100 людей «серебряного возраста». Они и их родные поблагодарили Андрея Александровича.

«Спасибо Вам за заботу о ветеранах, за то, что Вы не забывает нас, пожилых людей, которые сделали так много для нашей страны. Дай Бог Вам здоровья, счастья»; «Большое спасибо за Вашу заботу, внимание – каждый год ко Дню пожилых присылаете подарки. Вы очень заботливый, всегда поддерживаете пожилых. А для нас самое главное – внимание. Это нас радует»; «Спасибо Вам большое за подарки, дай Бог доброго здоровья, не забываете нас», - такими тёплыми словами ответили на поздравления горожане, жители северо-западного района.



29 сентября 2020
17:00
Поделиться