В Московском районе г. Чебоксары проверили цены на товары первой необходимости

24 сентября в Московском районе г. Чебоксары проведена проверка исполнения законодательства при формировании цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости.

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары района, прокуратуры Московского района г. Чебоксары, Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике и Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике.

В ходе проверки проведен мониторинг цен на мясную и молочную продукцию, крупы, овощи, хлеб и хлебобулочные изделия на территории ТК «Северный» по Московскому проспекту, 40а.

В результате проверки резких повышений цен не выявлено, на отдельные группы товаров цена осталась прежней.

25 сентября 2020