В Заволжье состоялась встреча участковых уполномоченных полиции с жителями

23 сентября прошла очередная встреча участковых уполномоченных полиции с жителями района. Местом проведения стала Заволжская СОШ им. Костиной в пос. Сосновка.

На мероприятии присутствовали участковые уполномоченные полиции отдела полиции № 4 УМВД РФ по г. Чебоксары – капитан полиции Анатолий Петров и старший лейтенант полиции Сергей Александров.

Блюстители правопорядка довели до граждан информацию о криминогенной ситуации на территории Заволжья. Особое внимание заострили на участившиеся случаи мошенничества, рассказали о способах и уловках злоумышленников, а также напомнили о бдительности при общении с незнакомыми людьми; о профилактике преступлений совершаемых в сфере незаконного оборота наркотических средств, бытовой преступности, профилактики детской преступности.

Представители администрации Московского района г. Чебоксары и Заволжского территориального управления поблагодарили участковых уполномоченных за хорошую работу, ответили на вопросы жителей.

При условии благоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с распространением  коронавирусной инфекции (COVID-19) встречи участковых уполномоченных полиции с населением будут продолжены и впредь.

24 сентября 2020