В эту субботу Республиканский наркодиспансер проводит День открытых дверей

19 сентября очередной День открытых дверей в Республиканском наркологическом диспансере Минздрава Чувашии будет приурочен к Всероссийскому Дню трезвости.

Прием в наркодиспансере проведут врачи психиатры-наркологи, медицинские психологи и специалисты по социальной работе, которые расскажут о профилактике алкогольной и наркотической зависимости и табакокурением в обществе, а также предложат пройти диагностику по выявлению заболеваний и получить иные консультации специалистов.

О влиянии потребления алкоголя на организм человека, об алкогольной интоксикации и иных негативных последствиях чрезмерного употребления спиртных напитков и многом другом пришедшим на День открытых дверей расскажет заведующий 1 наркологическим отделением наркодиспансера Екатерина Серебрякова.

Начало в 9.30 часов.

Прием граждан по вопросам консультирования будет осуществляться традиционно, по утвержденному расписанию (c 8.00 до 13.00) во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях диспансера по адресам:

- г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 25 (телефон: 62-63-63),

- ул. Пирогова, д. 6 (телефон: 23-41-67),

- г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27 (телефон: 73-29-83),

- г. Шумерля, ул. МОПРа, д. 6 (телефон: (83536) 2-14-30).

Телефон регистратуры БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии – (8352) 23-41-68, телефон «горячей линии» - 58-03-84.

18 сентября 2020

Республиканский наркологический диспансер