Республиканский конкурс фотографий «Мой классный первый класс» ждет ваших работ

Вот и наступил сентябрь, а вместе с ним в очном режиме начался новый учебный год. Для некоторых ребят 1 сентября 2020 года – особый день, поскольку именно тогда они пошли первый раз в первый класс. Как это было, как прошли первые недели учебы? Об этом предлагает рассказать республиканский конкурс фотографий «Мой классный первый класс».

Организатором конкурса является Дворец детского (юношеского) творчества г. Чебоксары.

Цель конкурса – развитие у детей позитивного отношения к учебе, создание условий для реализации творческого потенциала у детей, стимулирование творческой активности детей и педагогов образовательных учреждений Чувашской Республики.

В конкурсе могут принять участие первоклассники, их педагоги и родители. Они представляют на конкурс яркую фотографию этой осени. Работы оцениваются по нескольким номинациям:

- «Классный первоклассник» - фотографии могут быть сделаны в классе, на перемене, торжественной линейке;

- «Моя первая учительница» - интересный фотоснимок со своим первым наставником в школе;

- «Мой первый портфель» - фотографии первоклассника с его первым портфелем;

- «Первоклассное мероприятие» - фотографии первого общего мероприятия класса.

Заявки на участие принимаются до 16 сентября включительно, предусмотрен организационный взнос. В заявке необходимо указать фамилию и имя ребенка, номер учреждения образования, Ф.И.О.  воспитателя, учителя, руководителя, контактный телефон, электронную почту, возрастную группу и номинацию.

Победители и призеры награждаются специальными дипломами соответствующих степеней, а все участники – сертификатами.

Дополнительная информация по телефону: 62-66-61, электронная почта республиканского конкурса фотографий: konkursiddut@mail.ru

Положение Мой классный 1 класс скан
(docx,   378,41 Kb)