Сегодня – Единый день голосования

Сегодня – Единый день голосования

Сегодня, 13 сентября, на территории Московского района проходят выборы Главы Чувашской Республики и депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва. Среди «москвичей» воспользоваться правом голоса могут порядка 142 тысяч избирателей.

11 и 12 сентября по всей стране было организовано досрочное голосование. В 8.00 часов в Московском районе г. Чебоксары вновь открыли двери 75 избирательных участков и 5 участков в местах временного пребывания избирателей.

По-прежнему на избирательных участках соблюдают санитарно-гигиенические нормы: всем присутствующим измеряют температуру тела, обрабатывают руки антисептическим средством, рекомендовано надевать медицинские маски, одноразовые перчатки и держаться друг от друга на дистанции в 1,5-2 метра. Помещение для голосования дезинфицируют, проводят регулярно санитарную обработку и проветривают.

Уважаемые горожане, приходите на голосование с 08.00 до 20.00 часов. Ваш выбор – ваше будущее! При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.