Объявлен дистанционный конкурс театрализованных представлений «Веселые снопики»

Дворец культуры «Салют» среди воспитанников дошкольных образовательный учреждений проводит дистанционный конкурс театрализованных представлений «Веселые снопики».

Цель конкурса – развитие творческого потенциала педагогов, воспитанников и их родителей, формирование эстетических взглядов, повышение уровня художественного мастерства и т.д.

Участникам предстоит подготовить мини-концерт, утренник, в котором ярко и образно раскрывается тема здорового образа жизни. Хронометраж постановки – не более 10 минут. Обязательное условие – от одного детского сада только одна театральная миниатюра.

Творческой  группе необходимо продумать сценарий, реквизит, распределить роли, выучить текст и готовый продукт представить на обозрение компетентного жюри.

В состав жюри войдут представители администрации Московского района г. Чебоксары, системы столичного образования и режиссер одного из театральных коллективов нашего города.

Работы принимаются до 8 октября по адресу электронной почты организаторов: irinapiv81@mail.ru.

10 октября планируется подведение итогов дистанционного конкурса «Веселые снопики».

Торопитесь, до 1 октября необходимо отправить заявку, где следует указать номер детского сада, контактное лицо, название представления и т.д. После отправки сообщения необходимо позвонить по телефону: 23-06-18 и убедиться, что ваше электронное письмо дошло до адресата.

ПОЛОЖЕНИЕ-веселые-снопики-2020-г.-—-копия (1)
(docx,   21,22 Kb)