На одной творческой площадке обменялись мнениями блогеры, юные журналисты и активисты Чебоксар

В рамках празднования Дня города в актовом зале Чебоксарской детской школы искусств № 2 (Академии искусств) организована встреча творческой молодежи с блогерами, журналистами города Чебоксары.

Как создать успешный блог?  Как привлечь больше читателей блога? Сколько времени нужно, чтобы раскрутить блог?  На все эти  и другие вопросы   ответили  приглашенные эксперты  Наталья Альгешкина, Ирина Волкова, Иван Сидоров и Анастасия Алексеева.

Модератору встречи Артему Чубукову удалось создать атмосферу продуктивного и увлекательного общения.

В мероприятии приняли участие медиа-студия «Куча мала», команда КВН г. Чебоксары, волонтеры города, студенты ЧГУ им. Ульянова.

Тема встречи была интересна и  весьма актуальна, потому что свой 551-ый день рождения столица Чувашии отметила преимущественно в онлайн-режиме: тысячи жителей в дистанционном формате приняли участие в мероприятиях праздничной недели.

Активность блогеров в данном направлении позволяет качественно и на широкую аудиторию подписчиков рассказать о жизни города, его достижениях и жителях, а также создать праздничное позитивное настроение.

17 августа 2020

Академия искусств