За июль в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано 209 актов о рождении

Всего за месяц зарегистрировано 360 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 209; о заключении брака – 43; о расторжении брака – 90, об установлении отцовства – 18.

В июле в отдел ЗАГС подано 45 заявлений на заключение брака, 19 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей. В другие органы ЗАГС было выслано 97 извещений о регистрации актов гражданского состояния для внесения соответствующих отметок.

Взыскана госпошлина  за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 90 635 рублей.

05 августа 2020