6 августа глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров ответит на вопросы горожан

Ежеквартально главы администрации Московского, Ленинского и Калининского районов города Чебоксары проводят «Прямую линию» с населением. Данный график заранее утверждается главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым.

В этот раз «Прямая линия» состоится 6 августа с 10.30 до 12.00 часов. Глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров ответит на вопросы горожан по телефону: 23-52-25. В этот день по данному номеру телефона может позвонить каждый житель, также приветствуется внесение предложений и пожеланий.

Как показывает статистика заданных тем во время подобных мероприятий, «львиную» долю составляют вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройство дворовых территорий и общественных пространств.

04 августа 2020