О мерах социальной поддержки ветеранам труда и ветеранам труда Чувашской Республики

Ветераны труда и ветераны труда Чувашской Республики после установления им страховой пенсии и прекращения ими трудовой деятельности имеют право на ежемесячную денежную выплату в размере 1203 рубля.

Ветеранам труда, постоянно или преимущественно проживающим в Чувашской Республике, после установления им страховой пенсии, независимо от прекращения ими трудовой деятельности, назначается денежная компенсация в размере 50% стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии (проводной линии) сети местной телефонной связи.

За июль текущего года 18 524 ветеранам труда и ветеранам труда Чувашской Республики осуществлена ежемесячная денежная выплата на сумму 22,30 млн. рублей.

8 844 ветеранам труда и ветеранам труда Чувашской Республики выплачена компенсация в размере 50% стоимости предоставления абоненту в пользование абонентской линии (проводной линии) сети местной телефонной связи на сумму 793,34 тысячи рублей.

31 июля 2020