Работники чебоксарского предприятия организовали экологический субботник

Работники чебоксарского предприятия организовали экологический субботник

В преддверии Дня города АО «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева» решило провести ряд мероприятий по благоустройству территорий. Начало положено 30 июля – на предприятии организовали санитарный четверг. Напомним, экологические мероприятия планировалось провести еще в апреле-мае, но самоизоляция и ограничения внесли свои коррективы.

В этот день на внутреннюю территорию завода вышли работники, чтобы внести свою лепту в эстетическое развитие объединения. Энтузиастов поприветствовал генеральный директор Михаил Резников, поблагодарил их за отзывчивость.

«Добрая традиция санитарных четвергов и субботников всегда служит одной цели – заботиться о том месте, в котором мы живем и работаем, держать его в чистоте и порядке», – сказал руководитель.

Экологическая дружина разделилась на 3 бригады, которые направились на территории пиротехнического производства, производства резинотехнических изделий и железнодорожно-складского цеха. Заводчане убрали накопившийся мусор, подмели дороги, спилили высохшие деревья и кустарники, вырубили сорняки, скосили траву. Наверстывать упущенное заводчане планируют в следующий четверг и на субботнике 8 августа.



31 июля 2020
17:00

АО "ЧПО им. В.И. Чапаева"

2020
Поделиться