В микрорайоне «Радужный» проверили содержание территории на предмет благоустройства

Сегодня, 25 июля, в Московском районе г. Чебоксары проведен обход территории на предмет благоустройства. Напомним, что подобные мероприятия организовывают еженедельно по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова.

В состав рабочей группы вошли глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров, сотрудники структурных подразделений администрации города Чебоксары, городских служб и управляющих компаний «Управдом» и «Мирный-1».

В этот раз комиссия побывала в северо-западной части столицы, в микрорайоне «Радужный». Были обследованы улицы Пирогова, Радужная, пешеходный бульвар.

Конечно, не обошлось без замечаний. Во дворе дома по улице Пирогова, 1 корп. 2 необходимо отремонтировать круглую карусель. По улице Радужная стоит закрасить надпись на контейнерной площадке. Также устранить надпись на трансформаторной подстанции предстоит по улице Радужная, 9. Особое внимание было уделено содержанию придомовой территории, малых архитектурных форм, своевременному вывозу мусора, покосу травы и озеленению микрорайона.

Работа в данном направлении продолжается.

25 июля 2020