Детские мячи – в подарок организациям и учреждениям республики

Дарить мячи стало доброй традицией для АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева». В этот раз продукция завода отправилась сразу в три точки – Новочебоксарскую городскую организацию инвалидов, Республиканскую психиатрическую больницу и детский сад № 64 г. Чебоксары.

Прыгучие игрушки будут переданы детям. Это для взрослых мяч – простой шарообразный предмет, который ассоциируется с разнообразными спортивными играми, а для ребенка он таит множество открытий, развивает реакцию, фантазию и воображение.

Кроме того, игры с мячом помогают развивать ориентировку, регулируют точность броска и его силу, участвуют в развитии ловкости и глазомера, быстроты реакции и нормализации эмоционально-волевой сферы.

Уверены, что динамичные игры с мячами завода подарят детям много веселья и радости.

20 июля 2020

АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»