Рабочая группа проверила содержание юго-западной части г. Чебоксары

Рабочая группа проверила содержание юго-западной части г. Чебоксары

Еженедельно в столице по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова во всех районах – Калининском, Ленинском и Московском – проводится обход территорий на предмет благоустройства.

Сегодня, 18 июля, под руководством главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова организован обход территории. На этот раз рабочая группа побывала в юго-западном районе и обошла улицы Эльменя, Чернышевского и М. Залка.

В состав комиссии вошли сотрудники структурных подразделений администрации города Чебоксары, городских служб, а также представители управляющих компаний.

В ходе обхода выявлены замечания и доведены до ответственных лиц. Так, к примеру, необходимо закрасить надписи на трансформаторных подстанциях, на одном из участков отсутствует изоляция теплотрассы. Специалистами обнаружено, что требуется покос травы вокруг котельной МУП «Теплосеть». В некоторых дворах юго-западного района нужен ремонт малых архитектурных форм.

Выявленные замечания рекомендовано устранить в ближайшее время. Работа в данном направлении продолжается, так как благоустройство города начинается с чистых улиц, дорог и домов.



18 июля 2020
12:00
Поделиться