Обустроена пешеходная дорожка к средней школе № 50 г. Чебоксары

Как показывает мониторинг общественной приемной администрации Московского района г. Чебоксары, свыше 60% обращений чебоксарцев составляют вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Граждане обращаются к представителям органов местного самоуправления с различными предложениями и проблемами.

Одна из таких поступила в адрес депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергея Антонова. Жители юго-западного района сетовали, что отсутствует пешеходная дорожка за домом № 70 по улице Гражданская. Дорога ведет к зданию учреждения образования – средней школе № 50 г. Чебоксары.

В настоящий момент вопрос решен, путь к знаниям приведен в надлежащее состояние. Жители микрорайона выражают благодарность народному избраннику за содействие и создание комфортных условий для проживания.

16 июля 2020
2020,