В онлайн-формате состоится молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

В онлайн-формате состоится молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

С 24 по 28 августа в онлайн-режиме пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». Регистрация на форум проходит в АИС «Молодежь России» до 20 июля. Прием заявок на грантовый конкурс завершится 18 августа на сайте АИС «Молодежь России».

Форум включает в себя 4 образовательные смены: «Наша Победа», «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии», «Мой бизнес».

Организаторы конкурса ждут активных людей, желающих открыть свое дело, работать в области гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания, в сфере экологии, урбанистики, архитектуры, градостроительства, дизайна, в области цифровых технологий.

Предусмотрены специальные курсы на развитие Soft-skills («мягких» навыков):

«Базовый модуль» - навыки креативного мышления, когнитивная гибкость, самопознание (Я+Я);

«Универсальный модуль» - навыки коммуникации, навыки публичных выступлений, тайм – менеджмент (Я+ОНИ);

«Пластичный модуль» - способность адаптироваться, умение работать в команде, планирование деятельности (МЫ);

«Проектный модуль» - навыки социального проектирования, целеполагание, навыки продвижения проектов (SOCIAL).

Культурно-досуговая программа форума предполагает деление на открытую часть и программу премиального доступа (ограниченного уровнем рейтинга). В программе культурно-досуговых мероприятий запланировано проведение зарядок физкультурно-оздоровительной направленности, завтраков с шеф-поваром, чат-рулетов, онлайн-концертов, онлайн-квеста, квиза, мастер-классов и другие мероприятия.

В рамках форума организуются грантовые конкурсы. Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе до 500 тысяч рублей на поддержку социально-значимых проектов.

 



16 июля 2020
08:09
2020
Поделиться