Республиканская станция переливания крови инициировала выставку работ, посвященную семье и семейным ценностям

Республиканская станция переливания крови инициировала выставку работ, посвященную семье и семейным ценностям

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян, сохранение и укрепление их физического здоровья. На протяжении многих лет проводится просветительская акция «Подари мне жизнь!». Она пропагандирует семейные ценности и традиции, выступает против абортов.

Организаторами акции являются Фонд социально-культурных инициатив при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В этом году акция «Подари мне жизнь!» проходит с 9 по 15 июля.

В рамках акции Республиканская станция переливания крови организовала выставку детских рисунков «Моя семья». В этой выставке приняли участие дети в возрасте от 3 до 8 лет. Семья для ребёнка - это его дом, близкие люди, которые его любят и о нём заботятся. Такие мероприятия способствуют развитию творческих способностей, воображения, фантазии, создаёт радостное позитивное настроение. А главное, способствует воспитанию любви к семье и близким людям.

Также была организована фотовыставка среди сотрудников на тему «Семья и дети, традиции и современность». Семейные традиции сплачивают семью, помогают ей стать единым целым. Все семейные фотографии пропитаны необыкновенными чувствами: добром, нежностью, трепетом, заботой и любовью.