В Чебоксарах идет подготовка к предстоящему отопительному сезону ("БезФормата")

Как только в столице Чувашии по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова завершился отопительный сезон 2019-2020 года, работники жилищно-коммунального хозяйства приступили к следующему отопительному периоду.

Сотрудники теплосетевых и теплоснабжающих организаций начали промывку и опрессовку инженерного отопительного оборудования, тепловых узлов, теплообменников.

По состоянию на сегодняшний день, общая готовность по Московскому району г. Чебоксары составляет 62,9%. Работы ведутся не только в многоквартирных домах, но и в учреждениях, организациях, расположенных на территории района. Среди них: объекты образования (детские сады, школы, образовательные организации), культуры, подведомственные учреждения, предприятия сферы потребительского рынка и иные.

В завершение работ ответственные лица получат паспорт готовности к отопительному периоду.

15 июля 2020