Чебоксарские организации вносят свою лепту в цветочное оформление столицы

Чебоксарские организации вносят свою лепту в цветочное оформление столицы

Вопросу благоустройства муниципального образования уделяет пристальное внимание глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков. Под его руководством работают группы, курирующие данную тематику. В результате обходов территорий выявляются замечания, которые требуют незамедлительного устранения, высказываются пожелания и предложения.

В ходе подобного мероприятия было отмечено, что цветочные композиции добавляют в архитектурный облик столицы яркие летние краски.

Предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания Московского района г. Чебоксары активно украшают свои фасады цветочными вазонами клумбами с живыми цветами, а также различного рода декоративными конструкциями, что, несомненно, радует глаз и поднимает настроение покупателей и жителей города.

В рамках празднования Дня города администрация Московского района г. Чебоксары просит всех руководителей принять участие в преображении облика своих предприятий и города в целом, а именно произвести установку вазонов с цветами и высадку цветов на прилегающих клумбах.

Сделаем вместе праздник ярче!



15 июля 2020
09:29
Поделиться