В одном из излюбленных мест отдыха Чебоксар появится кинотеатр-планетарий

В одном из излюбленных мест отдыха Чебоксар появится кинотеатр-планетарий

Единственный в Чебоксарах fulldome кинотеатр-планетарий готовится к открытию в парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары («Амазония»).

Он представляет лучшие сферические шоу, уже завоевавшие сердца зрителей во всём мире. Оригинальный кинозал с обзором в 360 градусов, удобными креслами и отличным звуком вызовет яркие эмоции и новый незабываемый опыт, который вы захотите повторять вновь и вновь.

Кинотеатр-планетарий обещает стать новым культурно-развлекательным центром Чебоксар, где можно с удовольствием провести время с друзьями и семьей. Это передовые технологии третьего тысячелетия, которые расширят для вас границы возможного.

Здесь будут виртуальные аттракционы с эффектом полного погружения; научно-познавательные фильмы; аудио и визуальные шоу для ценителей необычного; мультфильмы для самых маленьких.

На борту «ATMASFERA 360» современная профессиональная 4-проекторная система. Благодаря мощному серверу и специальному программному обеспечению Fulldome PRO создается единая бесшовная панорамная картина вокруг вас.

В прокате: сферические анимационные фильмы, разработанные ведущими российскими и зарубежными студиями на русском, английском и др. языках. Каждый из них – проводник в мир, недосягаемый для простого человека.

Современный цифровой проект «ATMASFERA 360» в унисон безграничной фантазии человека создает красивейшие измерения в цифровой реальности. Окажитесь внутри полноформатной реальности на 360° и переживите мир заново.

Кинотеатр-планетарий расположен в шатре рядом с арт-объектом «Ладья», в самом сердце излюбленного места отдыха чебоксарцев и гостей столицы. Функционировать начнет при улучшении эпидемиологической ситуации в регионе.  



07 июля 2020
09:02
2020
Поделиться