В Чебоксарах проверено содержание мкр. «Волжский-2»

В Чебоксарах проверено содержание мкр. «Волжский-2»

Заместитель по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов в сопровождении руководителей администрации Московского района, МБУ «Управление жилфонда», МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», «Управление экологии», АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», управляющих организаций и ГО ЖСК проверил состояние территорий мкр «Волжский-2».

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова такие обходы проводятся регулярно. Их цель - выявить недостатки текущего состояния городских территорий и обеспечить устранение в самые сжатые сроки.

Во время обхода проверено состояние улиц Э.Юрьева, С.Ислюкова, пр.М.Горького, А.Игнатьева, Н.Сверчкова, Талвира, Лебедева. В адрес АО «Зеленстрой» и управляющих компаний направлены замечания по обрезке кустарников, покосу газонов, уборке смета после покоса. Обращено внимание МБУ «Управление экологии» на шины на улице С.Ислюкова, которые используются для ограждения молодых саженцев, что недопустимо. Большое количество замечаний сделано в адрес торговых предприятий, расположенных вдоль пр. М.Горького, на ул. Сверчкова, Лебедева и т.д. Руководители МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» и администрации Московского района взяли на заметку адреса для проведения ямочного ремонта, - их в районе достаточно.

Устранение недочётов находится под личным контролем руководителей предприятий городского хозяйства.

Напоминаем, что обходы городских территорий продолжатся и на этой неделе.



06 июля 2020
14:29

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Поделиться