В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары подведены итоги работы отдела за июнь

Всего за месяц зарегистрировано 289 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 191; о заключении брака – 21; о расторжении брака – 62, об установлении отцовства – 15.

В июне в отдел ЗАГС подано 56 заявлений на заключение брака, 21 заявление – о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей. В другие органы ЗАГС было выслано 65 извещений о регистрации актов гражданского состояния для внесения соответствующих отметок.

Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 52 420 рублей.

02 июля 2020