На чебоксарском предприятии среди цехов прошел конкурс на лучшее фотопоздравление с 100-летием образования Чувашской автономии

На чебоксарском предприятии среди цехов прошел конкурс на лучшее фотопоздравление с 100-летием образования Чувашской автономии

В этом году мы отмечаем славную дату – 100-летие образования Чувашской автономной области. Основные праздничные мероприятия запланированы на летние месяцы. Учреждения культуры, образования, предприятия, организации, учреждения продолжают проводить тематические мероприятия к славной дате родного края.

Так, первичная профсоюзная организация «Завод имени Чапаева» и Совет молодежи АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева» инициировали конкурс среди цехов на лучшее фотопоздравление с Днем Республики.

Работники градообразующего предприятия творчески и основательно подошли к конкурсу, в кадрах мелькает знаменитая продукция завода, труженики предприятия и официальная символика празднования 100-летия образования Чувашской автономной области.

Победителем в номинации «Национальное поздравление» стал женсовет. Номинацию «Корпоративное поздравление» завоевал отдел капитального строительства. «Креативное поздравление» у отдела технического контроля, «Яркое поздравление» – у цеха 25 (производство мячей). В номинации «Дружное поздравление» победу одержал цех 25 (производство галош), номинации «Элегантное поздравление» – организационно-контрольный отдел. «Летнее поздравление» – за бюро сбыта спецпродукции.

Сотрудникам подразделений вручены дипломы и торты.