В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован мальчик по имени Святозар

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали мальчика с древним русским именем – Святозар.

Святозар – звонкое, яркое, сложное имя, состоящее из двух корней: «свет» и «озарять». Его значение просто и понятно — «озаряющий светом».

Мальчик родился 15 июня в БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением сына и вручили первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения.

26 июня 2020