В Чебоксарах проходит общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ

В Чебоксарах проходит общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ

С 25 июня по 1 июля с 8.00 до 20.00 часов на каждом избирательном участке в любое удобное время и любой удобный день можно принять участие в голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации.

На территории Московского района г. Чебоксары, к примеру, открыто 75 избирательных участков. В Московском районе г. Чебоксары 142 070 избирателей.

Узнать номер своего избирательного участка можно при помощи ресурса «Цифровые сервисы информирования избирателей» или по телефону «горячей линии» Центральной избирательной комиссии России: 8-800-200-00-20.

На избирательных участках соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19. Подготовлены одноразовые ручки, антисептические средства, средства индивидуальной защиты органов дыхания. У пришедшего гражданина на голосование измеряют температуру.

Кабины для голосования расположены на безопасном расстоянии друг от друга. Также официальный документ – паспорт гражданина Российской Федерации – член участковой избирательной комиссии посмотрит на безопасном расстоянии.

1 июля после закрытия всех избирательных участков пройдет подсчет голосов. Приходите на голосование в удобное время, сделайте свой выбор.