Совет молодежи чебоксарского предприятия провел викторину на знание истории республики

В канун Дня Республики и 100-летия образования Чувашской автономной области Совет молодежи Чебоксарского производственного объединения имени В.И. Чапаева провел викторину для заводчан на знание истории Чувашии.

Мероприятие состоялось на проходных заводоуправления, механического производства и центральной. Активисты весело зазывали работников предприятия, предлагали ответить на интересные вопросы, поздравляли со 100-летием со дня образования Чувашской автономии.

Вопросы были интересными, заводчане с удовольствием и со знанием отвечали.

Конечно, викторина была беспроигрышной – призы достались всем. Это и знаменитые «чапаевские» мячи, и сладкие подарки: батончики, печенье и конфеты.

25 июня 2020

АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»