Чебоксарская молодежь подготовила онлайн-викторину к 100-летию образования Чувашской автономной области

Уже на этой неделе мы будем отмечать юбилейную дату – 100-летие образования Чувашской автономной области. К знаменательной дате чебоксарцы проводят и участвуют в различных онлайн-мероприятиях. В социальных сетях «Вконтакте», Instagram, Facebook можно посмотреть, как жители республики празднуют вековой юбилей.

Не осталась в стороне и чебоксарская молодежь. К 100-летию образования Чувашской автономной области ребята Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары организовали онлайн-викторину.

Интеллектуальное испытание выявит знание об историческом наследии родного края, его традициях, культуре, напомнит об известных личностях и фактах.

Чтобы принять участие, необходимо до 30 июня перейти по ссылке Google-формы:

Затем, заполнив анкету, следует пройти тест и ответить на предложенные вопросы.

Организаторы акции информируют, что для тех, кто хочет получить сертификат участника викторины, в поле «Ссылка на профиль» следует указать ссылку на свой профиль социальной сети «Вконтакте». Вы также можете принять участие анонимно, не заполняя данное поле.