Предприятия торговли проверили на соблюдение мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции

Мобильные группы продолжают превентивную работу по соблюдению требований Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 года № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики».

Данный вопрос в столице Чувашии курирует председатель городского оперативного штаба, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

17 июня мобильная группа Московского района г. Чебоксары в очередной раз вышла на обследование предприятий сферы потребительского рынка.

В состав группы вошли сотрудники администрации Московского района г. Чебоксары, администрации города Чебоксары, отделов полиции № 4, № 5 УМВД России по г. Чебоксары.

За один профилактический рейд обошли 6 объектов. В результате в 2 организациях выявлены нарушения требований действующего республиканского указа по нераспространению новой коронавирусной инфекции. Составлено 2 протокола об административном правонарушении по ст. 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» КоАП РФ.

Выходы специальных мобильных групп продолжаются.

18 июня 2020