В отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары зарегистрирован мальчик по имени Маркус

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали мальчика с необычным именем – Маркус.

Имя Маркус – мужское имя древнеримского происхождения. Оно появилось еще в дохристианскую эпоху. Имя произошло от этрусского «Marce» и может быть связано с древнеримском богом войны Марсом. Имя Маркус было одно из самых популярных в классическом Риме.

Мальчик родился 4 июня 2020 года в БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением сына и вручили первый гербовый документ новорожденного – свидетельство о государственной регистрации рождения.

18 июня 2020