На портале «Открытый город» появились нововведения ("БезФормата")

Сегодня активные граждане Чебоксар, используя приложение «Открытого города», могут оценить новые проекты в образовательной сфере. С 1 июня стартовал проект управления образования администрации города Чебоксары   - «Онлайн-лагерь». Подробнее узнать о лагерной программе можно на сайтах школ в баннере «Лето-2020». С 29 мая запустился онлайн-курс «Проектная школа г. Чебоксары» для молодежи нашего города. Проектная школа была организована при поддержке главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова. Он считает, что проектная деятельность – это вектор развития любой организации, она усиливает командный дух, укрепляет материально-техническое оснащение и позволяет получать эффект от реализации мероприятий. Участие в проекте позволит активистам молодежных некоммерческих организаций грамотно подготовить  программу, запустить и получить результат.

Еще одно нововведение, которое появилось в «Открытом городе» - организация пассажирских перевозок, которые начнутся через Волгу с 20 июня. Оцените нововведения в «Открытом городе» и набирайте баллы, которые можно обменять на сувенирную продукцию портала.

17 июня 2020