В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирован 1000-ый новорожденный

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности россиян. Отрадно, что из года в год растет количество семей, в которых есть дети, в том числе вторые, третьи и так далее. Рождение детей – это большая радость для родителей и близких родственников, а также для окружающих.

16 июня в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировали 1000-го новорожденного.

3 июня у супругов Ольги и Алексея произошло радостное событие – в БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии родилась девочка. Счастливые родители назвали свою дочь красивым именем Диана.

Сотрудники отдела ЗАГС отметили, что малышка родилась в год 100-летия образования Чувашской автономной области, тепло и сердечно поздравили родителей с рождением малышки, пожелали здоровья, счастья, исполнения всех желаний и вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

17 июня 2020