В год 100-летия образования Чувашской автономной области зарегистрирована 100-ая супружеская пара

Буквально через неделю в нашем регионе будут отмечать памятную дату – 100-летие образования Чувашской автономной области. История чувашского края непрерывно связана с ее жителями, которые работают, созидают, создают свои семьи, преумножая традиции малой родины.

Сегодня, 17 июня, в отделе ЗАГС администрации Московского района состоялась регистрация брака 100-ой юбилейной пары. В числе счастливых молодоженов, которые скрепили свой семейный союз в год 100-летия образования Чувашской автономной области, оказались жители города Чебоксары Ольга и Валерий.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили молодожёнов с этим замечательным событием в их жизни и вручили им первый документ семьи – свидетельство о заключении брака, пожелав супругам крепкой любви и семейного счастья.