Участники онлайн-эстафеты «Хоровод дружбы» смонтировали итоговый видеоролик о красоте национального костюма

Централизованная клубная система города Чебоксары запустила челлендж (эстафету) «Хоровод дружбы». Участникам предстояло в кадре продемонстрировать смену повседневной одежды на национальный костюм.

В социальных сетях желающие с хештегом #Хороводдружбы #КлубныйиммUNOтет #ЦКСЧебоксары #ЦКС выкладывали свои видеоролики. Каждый участник был очень креативным, вносил что-то своё. Благодаря этому хоровод получился интересным, весёлым и колоритным.

В онлайн-мероприятии приняли участие 2 региона России, 12 районов и 2 города Чувашской Республики, 8 учреждений города Чебоксары и 5 творческих коллективов Централизованной клубной системы города Чебоксары.

Итоговой ролик был подготовлен к государственному празднику – Дню России. Творение многогранного коллектива может оценить каждый, посмотрев результат в социальной сети «Вконтакте» по ссылке.

16 июня 2020
2020,