В дошкольных образовательных учреждениях проходят онлайн-встречи «Мы – дети России»

В дошкольных образовательных учреждениях проходят онлайн-встречи «Мы – дети России»

День России – один из важных государственных праздников нашей страны, который отмечают 12 июня. Этот праздник является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В этом году тематические мероприятия развернулись на Интернет-площадках. Различные акции, флешмобы завоевывают тысячную аудиторию пользователей глобальной сети. Участниками этих акций может стать каждый из нас, имея свой аккаунт в любой популярной социальной сети.

Так, с целью привития детям чувства патриотизма, любовь и уважения к своей Родине детский сад № 52 г. Чебоксары провел онлайн-встречу с воспитанниками.

Педагоги подготовили увлекательные викторины, подвижные игры, шуточные танцы и видеоквест, дети отгадали загадки и спели все вместе караоке в режиме онлайн.

Развлечение пришлось по душе, как детям, так и родителям. В завершение онлайн-встречи ее участники поздравили друг друга с наступающим Днем России.



11 июня 2020
13:09
2020,
12 июня - День России
Поделиться