Ко Дню России запущена онлайн-эстафета «Хоровод дружбы»

12 июня – День России. К сожалению, из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 не будет массовых мероприятий, но интересные идеи нашли свое отражение в Интернет-пространстве.

Централизованная клубная система города Чебоксары запускает онлайн-эстафету (челлендж) «Хоровод дружбы». Это станет олицетворением духовного единства и национального многообразия нашей страны.

В нем могут принять участие все желающие, любым составом участников, любого возраста, пола и национальной принадлежности.

Для участия нужно сделать видеозапись, демонстрирующую человека сначала в повседневной одежде, а затем в его национальном костюме. Затем необходимо опубликовать видеоролик на своей странице в социальных сетях с хештегами #Хороводдружбы #КлубныйиммUNOтет #ЦКСЧебоксары #ЦКС

На сегодняшний день к эстафете присоединились представители Чувашского национального конгресса, средней школы № 30, детского сада № 128, Аликовского, Шемуршинского, Янтиковского районов.

Челлендж продлится по 12 июня включительно, прием работ продолжается. Итоговый видеоролик будет представлен на официальном сайте МБУК «Централизованная клубная система г. Чебоксары» и в социальных сетях учреждения.

С каждым днём «Хоровод дружбы» становится все шире и шире.

04 июня 2020